TiGi Кондиционер-детокс для волос Down 'N Dirty Bed Head

Артикул:
61.00 BYN
Описание
Великолепная очищающая и осветляющая формула кондиционера Down 'N Dirty Bed Head от TIGI, не только разработанная профессионалами салона красоты, но и используемая ими. Обеспечивает салонные результаты и удобство работы в салоне красоты, а также и на дому. Очистите волосы от токсинов и помогите избавиться от городского стресса с помощью кондиционера Bed Head Down 'N Dirty. Этот легкий кондиционер обогащен кондиционирующим комплексом высочайшего уровня TIGI для превосходного увлажнения и ухода за волосами. Кондиционер разглаживает, распутывает и помогает устранить видимые признаки повреждения волос. Содержит комплекс Detangle and Protect, который помогает распутать спутанные волосы, одновременно повышая устойчивость волос к будущим повреждениям, технологию Surface Repair с микро-кондиционирующими частицами, которые помогают восстановить поверхность волос, придавая им невероятно ухоженный и здоровый вид, а также содержат глицерин для увлажнения. Кондиционер обладает бодрящим пряно-цитрусовым ароматом.

Способ применения: нанесите кондиционер на влажные волосы от средней длины до кончиков, оставьте на 3-5 минут и тщательно смойте. Для достижения наилучших результатов используйте вместе с шампунем Down 'N Dirty.

Состав: WATER (AQUA/EAU), CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERIN, FRAGRANCE (PARFUM), LACTIC ACID, DIPROPYLENE GLYCOL, AMODIMETHICONE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM CHLORIDE, ERIODICTYON CALIFORNICUM FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, NELUMBO NUCIFERA FLOWER EXTRACT, DISODIUM EDTA, PEG-7 PROPYLHEPTYL ETHER, PHENOXYETHANOL, PROPYLENE GLYCOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, BUTYLENE GLYCOL, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL.

Похожие товары