TiGi Легкий текстурирующий спрей-воск для волос Trouble Maker Bed Head, 200 мл

Артикул:
72.00 BYN
Описание
Trouble Maker Bed Head от TiGi - cухой спрей-воск. Мощный текстурирующий состав, не только разработанный профессионалами салона, но и используемый ими. Обеспечивает салонные результаты и удобство работы в салоне и на дому. Этот легкий текстурирующий спрей улучшает текстуру волос и сцепление с поверхностью, а также фиксирует прически, делая их естественными. Спрей-воск также питает и увлажняет волосы, делая их мягкими и приятными на ощупь с нейтральным блеском. В состав входит воск Карнуба, который придает текстуру волосам, покрывая их частицами воска, кокосовое масло и глицерин, которые питают и увлажняют волосы, делая их мягкими и приятными на ощупь, и полимер для укладки, который фиксирует прическу, позволяя прическе держаться весь день, и придает естественный блеск при высыхании. Спрей-воск обладает экзотическим тропическим ароматом.

Способ применения: хорошо встряхните. Слегка распылите на сухие волосы, при необходимости распределяя между слоями. Используйте руки для создания желаемой прически.

Состав: DIMETHYL ETHER, WATER (AQUA/EAU), PVP, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, GLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CETEARYL ALCOHOL, PEG-8 BEESWAX, FRAGRANCE (PARFUM), MOROCCAN LAVA CLAY, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, DIMETHICONE.

Похожие товары