TiGi Кондиционер для объема волос Bigger The Better Bed Head, 300 мл

Артикул:
61.00 BYN
Описание
Кондиционер Bed Head Bigger The Better с легкой питательной формулой, разработанной профессионалами салона, но и используемая ими. Обеспечивает салонные результаты и удобство работы в салоне и на дому. Поднимите объем волос на новый уровень с помощью кондиционера для объема Bigger The Better. Этот легкий кондиционер делает волосы мягкими и упругими. Кондиционер увлажняет, питает и смягчает волосы, не утяжеляя их. В состав входит кондиционирующий комплекс, легкий кондиционер, который делает волосы мягкими, питательными и увлажненными, не делая их плоскими и тяжелыми, антистатическое средство, которое помогает предотвратить завивание и уменьшает выпадение волос, придавая им гладкий вид, кокосовое масло для питания и кератин, который помогает укрепить и структурировать протеины волос. Кондиционер обладает восхитительным экзотическим ароматом.

Способ применения: нанесите кондиционер на влажные волосы от средней длины до кончиков, оставьте на 3-5 минут и тщательно смойте. Для достижения наилучших результатов используйте вместе с шампунем, придающим объем волосам.

Состав: WATER (AQUA/EAU), CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, FRAGRANCE (PARFUM), DIPROPYLENE GLYCOL, LACTIC ACID, SODIUM BENZOATE, SEPIOLITE EXTRACT, AMODIMETHICONE, SODIUM CHLORIDE, DISODIUM EDTA, PEG-150 DISTEARATE, PEG-7 PROPYLHEPTYL ETHER, PHENOXYETHANOL, PROPYLENE GLYCOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERIN, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL.

Похожие товары