Tashe Набор для кожи головы Intense Care Home Care

Артикул:
33.00 BYN
Описание
В набор входят:

  • шампунь с пилинг-эффектом для волос Intense Detox, 300 мл

Шампунь для волос Intense Detox с пилинг-эффектом бережно очищает волосы от скопившейся на них пыли, пота и других загрязнений тщательнее, чем обычный шампунь. Грамотно подобранная формула способствует глубокому очищению и отшелушиванию ороговевшего слоя эпидермиса, а также увеличению прикорневого объема при постоянном использовании. Шампунь подходит для натуральных, окрашенных, наращенных волос, а также для волос после процедур ботокса, кератина и нанопластики. Ph: 6,0 - 6,5.

  • мист-увлажнение и питание для сухой и чувствительной кожи головы Home Scalp Care, 100 мл

Мист Moisturizer Home Care для чувствительной кожи головы на основе комплекса аминокислот и гиалуроновой кислоты восстанавливает липидный слой и возобновляет барьерные функции кожи и волоса, облегчает проникновение через роговой слой биологически активных веществ. Корни волос остаются чистыми намного дольше благодаря отшелушиванию, увлажнению и клеточному обновлению кожи головы.

  • пилинг для кожи головы Professional Scalp Сare, 20 мл (саше)

Пилинг Acid Peeling Tashe professional scalp care бережно очищает кожу головы от себума и загрязнений, устаняет перхоть и шелушения, стимулирует пробуждение фолликулов, улучшая микроциркуляцию кожи. Средство отшелушивает ороговевшие клетки и улучшает кровоснабжение благодаря кислотам, витаминам и сбалансированным компонентам в составе.

Похожие товары