Tashe Маска-пилинг для кожи головы Carbon Extra, 300 мл

Артикул: tsh85
19.00 BYN
Описание
Маска-пилинг тщательно и эффективно очищает кожу головы от себума и загрязнений. Цинк PCA, АНА-кислоты и вулканический риолит в составе способствуют избавлению от омертвевших клеток кожи, очищению пор от себума и остатков средств для укладки волос. Средство улучшает проникновение активных ингредиентов в волосы и кожу головы, тем самым усиливая их эффект. В случае окрашенных волос - делает цвет более глубоким, интенсивным и стойким.

Способ применения: сразу после мытья волос шампунем нанесите при помощи кисточки по проборам на кожу головы. Деликатно помассируйте кожу в течение 1-2 минут, а также распределите средство по всей длине волос и смойте большим количеством теплой воды. Используйте 1 раз в неделю и перед салонными процедурами..


Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Sodium Salicylate, Stearic Acid, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Lactic Acid, Pumice, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cetrimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Рanthenol, Lavandula Angustifolia Flower Extract, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Zinc PCA, Glycolic Acid, Citric Acid, Malic Acid, Salicylic Acid, Menthol, Carbon Black, Disodium EDTA.

Похожие товары