Tashe Кислотный филлер Acid Filler, 300 мл

Артикул: tsh72
59.00 BYN
Описание
Кислотный филлер Acid filler base restoration of strength – профессиональный состав для процедур холодного восстановления сильно поврежденных волос по всей длине. Работает непосредственно на укрепление дисульфидной связи, благодаря большой концентрации молочной кислоты в составе. Восстанавливает волокна волоса, не давая им обламываться и быть хрупкими. Кислотный филлер является одним из шагов в комплексном подходе для лечения и реконструкции волос. Не использовать как самостоятельную процедуру. Обязательно перед использованием нанести аминокислотный филлер Amino filler base architect и после – липидный филлер Lipid filler restoration of cuticle для закрытия процедуры. Подходит для поврежденных волос. Ph: 2,5 – 3,0.

Способ применения: нанесите филлер на влажные волосы, распределите по всей длине. Нанесите на волосы первый шаг - аминокислотный филлер. Оставьте филлер на 20-30 минут. Для усиления эффекта воспользуйтесь термошапкой. Аккуратно и тщательно смойте теплой водой. Нанесите кислотный, уделяя особое внимание самым поврежденным участкам волос. Оставьте филлер на 10-15 минут. Затем тщательно смойте. Аккуратно и тщательно смойте теплой водой. Можете укладывать волосы любым удобным для вас способом. Аккуратно и тщательно смойте теплой водой. Для завершения процедуры воспользуйтесь липидным филлером. Нанесите его на волосы по всей длине, отступая от корней. Оставьте липидный филлер на 20 минут. Для усиления эффекта воспользуйтесь термошапкой. Только для профессионального применения. Не применять как отдельную процедуру. Используйте перчатки.

Состав: Aqua, Lactic Acid, Polyquaternium-37, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, PPG-1 Trideceth-6, Dimethicone, Dimethiconol, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Parfum, Hydroxyethylcellulose, Mica, Titanium Dioxide, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Hexyl Cinnamal, CI 40800.

Похожие товары