новинка

K18 Масло-бустер для молекулярного восстановления волос, 30 мл

Артикул:
295.00 BYN
Описание
Невесомое масло для волос, которое укрепляет, восстанавливает повреждения на двух уровнях в структуре волоса, уменьшает пушистость, придает блеск и обладает термозащитой. Это масло без силикона, восстанавливает поврежденные волосы, убирает пушистость, защищает от влаги, и мгновенно придает блеск. Устраняет повреждения, вызывающие пушистость: работает на молекулярном уровне, восстанавливая поврежденные волосы, которые более подвержены пушистости. Уменьшает пушистость: натуральные масла воздействуют на поверхность волос, разглаживая кутикулу и смягчая их, не утяжеляя волосы. Усиливает блеск + яркость цвета: напитанные, увлажненные волосы отражают более сильный блеск и усиливают насыщенность цвета. Обеспечивает термозащиту: предотвращает дальнейшие повреждения, вызывающие пушистость, при температуре до 232°C.

Способ применения: нанесите на влажные, подсушенные полотенцем волосы перед укладкой или на сухие волосы в качестве финишного покрытия. Высококонцентрированная формула. Начните с 1-3 капель и увеличивайте по мере необходимости. Используйте на влажных волосах для: укрепления, восстановления и уменьшения пушистости во время укладки. Используйте на сухих волосах, чтобы: разгладить пушистость и в качестве завершающего средства для придания блеска.

Состав: Caprylyl Caprylate/Caprate, Squalane, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Oil, C13-15 Alkane, Undecane, Benzyl Alcohol, Tridecane, Castor Isostearate Succinate, Propanediol, sh-Oligopeptide-78 (K18Peptide™), Fragrance (Parfum), Tocopherol, Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.