Описание
Водорастворимый воск с касторовым маслом и экстрактом кокоса, идеально подходит как для коротких, так и для длинных причесок. Нежирная формула обеспечивает легкость нанесения и глянцевое покрытие, в то же время богатые питательными веществами ингредиенты питают и смягчают волосы. Идеально подходит для коротких причесок или для использования в прическах для придания формы, контроля и уменьшения завитков.
Способ применения: после очищения и кондиционирования волос вашим любимым дуэтом от J Beverly Hills нанесите прозрачный воск. Нанесите небольшое количество средства на влажные или сухие волосы и распределите кончиками пальцев.
Состав: WATER, CETEARETH-25, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-7 HYDROGENATED CASTOR OIL, DMDM HYDANTOIN, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, FRAGRANCE, GREEN 5.