Holly Polly Сухой шампунь Funky Fresh, 200 мл

Артикул:
19.90 BYN
Описание
Сухой шампунь «Holly Polly» Funky Fresh – это невероятное волшебство для ваших волос! Шампунь мгновенно устранит загрязнения и жирность у корней, придаст свежесть волосам, блеск, силу и объем! Фантастическая формула на основе рисового крахмала обеспечивает быстрое и легкое очищение волос и кожи головы без использования воды. Сухой шампунь незаменим, если у вас нет возможности помыть голову, в поездках, в период отключения горячей воды, после тренировки в зале. Активно поглощает излишки себума, позволяет реже мыть голову, подходит для всех типов волос. Легкий бриз цитрусовых нот лимона, мандарина и апельсина придаст неповторимый и утонченный аромат вашим волосам и позволит наслаждаться ими днем и ночью.

Способ применения: перед применением встряхните баллон и распылите сухой шампунь на корни волос на расстоянии 30см, держа баллон в вертикальном положении. Распределите нанесенный шампунь массажными движениями по всей голове. Во время массажных движений сухой шампунь активно абсорбирует грязь и жир. Немного подержите шампунь, а затем расчешите волосы от корней до кончиков, чтобы удалить возможное избыточное количество продукта.

Состав: Butane/Propane/Isobutane, Alcohol Denat., Cetrimonium Chloride, Oryza Sativa Starch,Hydrolized Keratin, Benzophenone-4, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Citronellol, Hydroxycitronellal, Limonone, Linalool.

Похожие товары