Geomar Скраб очищающий с морской солью и черным углем Thalasso Scrub

Артикул:
57.00 BYN

Выберите вариант:

Описание
Двухфазная процедура для тела с 95% ингредиентов натурального происхождения и микроэлементами Мертвого моря разглаживает и питает кожу. Отшелушивающий компонент из морской соли, английской соли и угля оказывает очищающее и детоксицирующее действие благодаря синергетическому воздействию массажа, эффективно удаляя омертвевшие клетки и загрязнения. Богатая масляная фаза с маслом моринги, миндальным и рисовым маслами, обогащенная растительными экстрактами (белым чаем и чаем матча), глубоко увлажняет кожу.

Способ применения: перед каждым использованием перемешивайте соль и масляную часть с помощью лопатки до получения однородной массы. Выберите процедуру, которая подходит именно вам, в зависимости от потребностей вашей кожи: для более мягкого воздействия нанесите средство на влажную кожу; для более глубокого воздействия нанесите его непосредственно на сухую кожу. Продолжайте массировать средство круговыми движениями снизу вверх, уделяя особое внимание самым грубым участкам (локти, ступни и колени). Оставьте на несколько минут, затем смойте большим количеством теплой воды без использования моющих средств, продолжая массировать до полного удаления. Мы рекомендуем использовать его 1-2 раза в неделю.

Состав: Sodium Chloride, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Silica (Volcanic Sand), Moringa Oleifera Seed Oil, Charcoal Powder, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Maris Sal (Sea Salt), Aqua (Water), Glycerin, Propylene Glycol, Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol, Linalool, Limonene.

Вы смотрели