EchosLine Восстанавливающий спрей для окрашенных и повреждённых волос Ki-Power Vegan, 200 мл

Артикул: 1024528
90.10 BYN
Описание
Концентрированный восстанавливающий лосьон, для окрашенных и повреждённых волос. Гарантирует эффективное регенерирующее действие, укрепляет волосы, придавая им восстановленный, здоровый и ухоженный вид благодаря комплексу из 18 аминокислот Ki-Power Vegan. Не требует смывания. Волос становится плотным, здоровым, сильным, восстановленным и более крепким. Идеально подходит для сильно поврежденных и ослабленных волос.

Способ применения: В салоне: воспользуйтесь и смойте шампунь Ki-Power, затем промокните волосы полотенцем, чтобы убрать излишки воды, разделите волосы на четыре секции, нанесите спрей, прядь за прядью, массируя и распределяя от кончиков к корням волос. Оставьте на 5 минут, затем, не ополаскивая, продолжайте уход восстанавливающей программы, используя маску Ki-Power Vegan. Дома: после применения шампуня, нанесите спрей на предварительно подсушенные полотенцем волосы и приступайте к сушке.

Состав: Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium chloride, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Parfum (Fragrance), Quaternium-80, Panthenol, Citric Acid, Isopropyl Alcohol, Wheat Amino Acids, Soy Amino Acids, Ethylhexylglycerin, Hexyl Cinnamal, Arginine HCl, Serine, Threonine, Linalool, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.