новинка

Bernovich Жидкий хайлайтер, 15 мл

Артикул:
24.98 BYN

Выберите вариант:

Описание
Жидкий хайлайтер Bernovich - невесомый ультратонкий продукт для придания коже эффектного влажного сияния. Светоотражающие частички хайлайтера придают коже мгновенное преображение и свечение. Хайлайтер фиксируется на коже и не оставляет ощущение дискомфорта, не создает липкой пленки. Жидкий хайлайтер Bernovich можно использовать самостоятельно для придания коже яркого блеска, также он подходит для смешивания с кремом или тональной основой для придания коже естественного деликатного свечения.

Способ применения: встряхните флакон. Нанесите необходимое количество продукта на палитру или руку. Наберите хайлайтер синтетической кистью или спонжем с палитры/руки и нанесите на кожу мягко растушевывая продукт. Хайлайтер самостоятельно фиксируется, поэтому его не нужно закреплять поверх сухими текстурами. Не рекомендуем наносить жидкий хайлайтер сразу на кожу. Для лучшего нанесения рекомендуем работать через палитру и кисти/спонжи.

Состав: Isododecane, Cyclopentasiloxane, Polybutene, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, VP/Hexadecene Copolymer, Silica, Phenoxyetha- nol, Methylparaben, Pentaerythr- ityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhy- drocinnamate, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, [+/-] Mica, Synthetic Fluorphlogopite, CI 77891, CI 77491, CI 75470, Tin Oxide.