Thuya Набор для долговременной укладки бровей и ресниц Vegan

Артикул:
158.00 BYN
Описание
Полностью веганская линия набора для долговременной укладки, без каких-либо ингредиентов животного происхождения. Сохраняет всю свою эффективность и обладает лучшим составом для области вокруг глаз. В формуле остаются аргановое масло и алоэ вера.
В набор входят:

  • перманентный гель Шаг 1 Vegan, 15 мл

Состав перманентного геля был изменен, из него был удален исходный ингредиент животного происхождения и сохранены его функциональность и эффективность, что позволило получить продукт того же качества и эффективности, но полностью веганский. С помощью геля для перманента повышается уровень PH язычков, приоткрывая кутикулу волоса и позволяя модифицировать структуру для фиксации желаемой формы.

  • нейтрализатор Шаг 2 Vegan, 15 мл

Нейтрализатор необходим для фиксации формы волос после того, как мы открыли кутикулу с помощью перманентного геля. Кремовая текстура предотвращает растекание, делая нанесение более легким, комфортным и безопасным. Она позволяет нам уплотнять и придавать желаемую форму для создания идеального внешнего вида. Полная эффективность нейтрализатора без каких-либо ингредиентов животного происхождения.

  • восстанавливающий крем для бровей и ресниц Vegan, 15 мл

Восстанавливающий крем с аргановым маслом, используют для завершения процедуры долговременная укладка. Активные ингредиенты, увлажняют, восстанавливают и питают волосы. Масло Рецино: обеспечивает увлажнение и питание ресниц. Аргановое масло: проникает в поры волос, улучшая их эластичность. Усиливает питание фолликулов, удерживает влагу и восстанавливает блеск волос. Активные компоненты ОМЕГА+ на основе оливкового масла: Способствует увлажнению обрабатываемой области, обеспечивает питание волос и блеск. Обладает высокой антиоксидантной силой. Галловая кислота: антиоксидант с противовоспалительными свойствами. Восстанавливающий комплекс для ресниц: комбинация натуральных масел (оливковое, подсолнечное, шиповниковое, кукурузное, виноградное и др.), специально разработанных для укрепления, удлинения и регенерации ресниц, а также уменьшения потери интенсивности цвета при мытье.

Похожие товары