Innovator Cosmetics Состав для долговременной укладки бровей 3 Brow Essence Sexy Lamination, 2 мл

Артикул:
14.00 BYN
Описание

Состав 3 Brow Essence является завершающим этапом процедуры долговременной укладки. Удобная гелевая консистенция позволяет зафиксировать финальную форму бровей, не склеивая волоски. Обновленная формула состава не только питает и защищает брови, но и активизирует их рост. Упаковка-саше герметична и позволяет надежно сохранить эффективность всех компонентов, а фирменный пакет Magic Pack для хранения защитит составы от перепадов температуры, попадания воздуха, влаги и солнечного света. Одного саше хватает на 8-9 процедур.

Активные компоненты: 

  • гидролизированный кератин и эластин: проникают в глубокие слои волосков, гарантируя их восстановление и защиту, заполняют пустоты волоса, усиливают эффект от процедуры, увлажняют и задерживают влагу в волосках;
  • комплекс полимеров: защищает структуру волоса от повреждений;
  • масло усьмы: укрепляет ослабленные волоски, восстанавливает поврежденные луковицы и стимулирует рост новых волосков.

Способ применения:  сделайте маленький надрез уголка упаковки ножницами, отверстия 1,5-2 мм достаточно для выхода состава. Выдавите немного состава на микрощеточку, а затем нанесите его на брови. После использования открытое саше сверните и зафиксируйте скрепкой или маленьким зажимом. Храните в фирменном пакете.

Похожие товары