CHI Набор подарочный Keratin Essential Treat Kit, 3x59 мл

Артикул: PM0043
75.00 BYN
Описание
В набор входят:

  • сыворотка для волос на основе кератина Жидкий шелк Keratin Silk Infusion, 59 мл

Сухие, поврежденные и истощенные волосы не имеют той природной красоты, которая была в них заложена. CHI представляет инновационное средство на основе натурального шелка Keratin Silk Infusion, которое быстро возродит и преобразит ваши волосы до неузнаваемости. Сыворотка глубоко увлажняет и питает активными веществами. Поддерживает волосы в здоровом увлажненном состоянии, устраняя их чрезмерную сухость, ломкость и небрежный вид. Придает ослепительный блеск и защищает от дальнейших повреждений.

  • шампунь восстанавливающий для волос Keratin, 59 мл

Восстанавливающий Шампунь CHI Keratin для волос мягко очищает и одновременно восстанавливает поврежденные волосы, восполняя недостающий уровень содержания кератина. Входящие в состав шампуня Аргановое масло и масло Жожоба, глубоко проникают в структуру волоса, восстанавливая его изнутри, придают мягкость, здоровый блеск, делают волосы послушными и эластичными. Кератиновый комплекс Keratrix эффективно восстанавливает волосы после термического воздействия и химической обработки, предотвращает хрупкость волос и истончение, интенсивно увлажняет и придает волосам роскошный ухоженный вид. Не содержит сульфаты и парабены.

  • восстанавливающий кондиционер Keratin, 59 мл

Восстанавливающий Кондиционер CHI Keratin для волос мягко питает и одновременно восстанавливает поврежденные волосы, восполняя недостающий уровень содержания кератина. Входящие в состав кондиционера Аргановое масло и масло Жожоба, глубоко проникают в структуру волоса, восстанавливая его изнутри, придают мягкость, здоровый блеск, делают волосы послушными и эластичными. Кератиновый комплекс Keratrix эффективно восстанавливает волосы после термического воздействия и химической обработки, предотвращает хрупкость волос и истончение, интенсивно увлажняет и придает волосам роскошный ухоженный вид. Не содержит сульфаты и парабены.