Применяется в профессиональной программе шугаринга на этапе интенсивного ухода за кожей тела и лица, сразу после очищения кожи от остатков сахарной пасты с помощью минерализованной воды.
В состав входят такие активные компоненты, как папаин, аллантоин, масло ши.
Экстракт папаина – основной фермент, способствующий замедлению роста нежелательных волос за счёт ингибирующего воздействия на волосяную луковицу.
Крем увлажняет и успокаивает кожу. Стимулирует регенерацию и борется с увяданием, за счёт эксфолиации ороговевших частиц эпидермиса.
Делает кожу упругой и подтянутой. Быстро впитывается, не оставляя липких следов.
Способ применения: Небольшое количество крема нанести на кожу массажными движениями до полного впитывания. Может использоваться в домашнем курсовом уходе в течение 10 дней после процедуры депиляции (наносить ежедневно на зоны роста волос).